Приём ОК джес. Пропуск
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я несколько лет принимаю ОК джес. В этом цикле я пропустила две таблетки (29 и 30 окт) и приняла их утром 31го октября. В этот же период был нпа. Сегодня 15 - задержка. В этот период могла ли успеть созреть яйцеклетка и вообще что делать. Идти на узи или ждать?
1 ответ
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно, Вам стоит всё же сделать тест и если он отрицательный, дальше продолжить приём ОК.