Прием КОК перед тренировкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я планирую вечерние пробежки, но они выпадают примерно на то же время, что и прием кок. Подскажите, можно ли выпить таблетку и идти тренироваться или принять сразу после пробежки, это ни как отрицательно не повлияет на организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:03
Здравствуйте. Принимайте, когда Вам удобно, на эффект это не повлияет
Платная консультация
Диана 2017-06-07 22:54
Спасибо!