Приём клеманорма

Спрашивает: Наталья Булаева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Печень
Здравствуйте, Принимаю клеманорм уже 17 лет, чувствую себя нормально, но страдаю от обильной потливости, да и ещё приливы, но не частые. Может пора переходить на фемостон? Почему то не хочется, В период перерыва в приёме клеманорма становится плохо: частые приливы, головная боль, тошнота, слабость. Хочется продолжать приём клемастона, но избавиться от излишней потливости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-11-25 11:24
Могу ли я и дальше принимать клеманорм, мне уже 59 лет принимаю 17 лет. И может ли потливость быть вызвана этим препаратом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 11:25
  • не рекомендую. Вам уже нужно принимать ЗГТ
  • нет. А вот отсутствием должной ЗГТ - да
Платная консультация
Наталья 2021-11-25 11:46
Спасибо вам за консультацию.