Прием капсул Вагилак

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Выписали пить капсулы Вагилак. Сказали, что прием не зависит от пищи. Принимала несколько дней без привязки к еде. Однако сегодня заглянула в инструкцию (по другому поводу), и увидела, что капсулы, все же, следует пить во время еды.
Скажите, пожалуйста, это принципиально - пить их во время еды? Если я пила вне приема пищи, то, можно ли сказать, что они не усваивались?
Если так, то следует ли начинать прием сначала?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 13:51
Здравствуйте! Нет не принципиально.
Платная консультация
Алиса 2021-03-30 13:53
Спасибо!