Прием гормональных контрацептивов при короновирусе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, гиперплазия эндометрия, есть лишний вес, врач назначила Ярину плюс, заканчиваю прием первой упаковки, 4 дня идет менструация, второй день достаточно обильно. Сейчас болею короновирусом, лечусь амбулаторно. Как быть с дальнейшим приемом Ярины, боюсь сгущения крови, поскольку месячные обильные опасаюсь кровотечения. Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации? Ярину назначили минимум на 3 месяца. Благодарю заранее
1 ответ
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Учитывая ковид сейчас дополнительно можно принимать Кардиомагнил
Продолжайте прием ОК далее по схеме.