Прием Эскапел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был нещащ. ПА, партнер в меня не кончал, на след. День выпила Эскапел. Через 5 дней начались выделения(в это время должны были начаться КД). В первый их день принчла Регулон. Можно было так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-07-29 08:30
Контрацептивеый эффект начнется с 7 дня? Я их ранее не принимала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-29 09:27
При приеме препарата с первого дня кровотечения. Контрацепимвеый эффекти начинается сразу
Платная консультация
Светлана 2021-07-31 10:06
Но оно было не обильное, как обычные месячные