Прием Джес и есть ли шанс беременности

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос начала прием Джес по назначению врача, вчера вечером пыпила 7 таблетку и в этот ж вечер был па без защиты. Если ли шанс забеременеть?, очень волнуюсь, в инструкции просто не могу найти, когда можно перестать предохраняться. (месячные кстати не совсем закончились еще есть небольшие выделения)
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 10:24
Здравствуйте! Можно дополнительно не предохраняться уже. Беременность исключена