Прием антибиотиков на 3 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, срок беременности 6-7 недель на 10.02.21. Прием антибиотиков (юнидокс#10+дазолик#5) с 18-27.01 (3неделя беременности). Возможно ли сохранить плод либо необходимо прервать беременность из-за возможных потологий плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-02-12 06:26
Добрый день. Риск патологий у плода низкий. Показаний к прерыванию беременности нет