Причина таких скачьков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит?
Здравствуйте, подскажите у меня стал пульс подниматься160 и давление 150/90 назначили конкор пью неделю но пульс и давление опять началось, терапевт назначила эгилок и принева как их можно ли пить вместе. Мое рабочее давление 100/60. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы, эгилок принимать по 25 мг 2 р в день, перинева по 8 мг утром