При приёме ок месячные были один день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, было удаление желчного пузыря.
Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 года. В последнее время иногда получалось принимать, то на час раньше, то на час позже. В семидневный перерыв месячные пришли на день позже и были один день. Через неделю после месячных, начало тошнить, сделала тест, отрицательный, грудь набухла. Могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 13:19
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.