При химиотерапии

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прохожу химиотерапию доксарубицином и циклофосфамидом после операции по поводу рака молочной железы оргагоносохраняющую, надо ли принимать во время химиотерапии расжижающие препараты кровь. Спасибо ща ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-15 09:14
Здравствуйте.
Для назначения этих препаратов, нужно смотреть анализы крови.