При глотание хрустит что-то

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня пока мы с другом играли в пятнашки он случайно попал мне в кадык или шею и после этого при глотание начало что-то хрустеть. Что посоветуете? И опасно ли это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-17 21:14
Здравствуйте! Покажитесь на очный прием к Лор врачу, чтобы исключить травму гортани. В онлайн режиме этого сделать не возможно.