Преждевременное старение плаценты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня 21 неделя беременности. На УЗИ поставили зрелость плаценты - 1 степень. Насколько я понимаю, до 27 недели должна быть нулевая степень зрелости. Подскажите, пожалуйста, мне за помощью в этом вопросе нужно идти на прием к гематологу? Или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-10 21:05
Здравствуйте.
Не вижу гематологической патологии.
Вам нужно уточнять вопросы со своими гинекологами.
Всего доброго.