Преждевременная семяизвержение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, мне 25 и у меня преждевременная семяизвержение, с девушкой встречаемся недавно и первый опыт был не сильно удачный, кончил почти сразу, второй раз ждали почти 20-30 мин и снова произошло быстро минуты 2-3. До этого секс был не регулярный, но также кончал быстро, особого значения не предавал этому, но сейчас парюсь. Также у меня сильное возбуждение с ней, я когда целуюсь или какие-нибудь обнимания, то возбуждаюсь и течет прозрачная слизь бесцветная и без запаха, но я ка понял это нормально. Но это парит, один раз она просочилась даже через джинсы. Скажите, как решить проблему? Читал много статей, но что-то никто никого решения нормально не дает. Слышал препарат Верона помогает дольше не кончать, стоит ли пропить курс? И как контролировать эту смазку?
Не знаю это важно ещё у меня была водянка правого яичка в 12 лет, делали операцию, осложнений вроде нет, но оно все равно больше левого, но и это вроде как в норме. Может и из за этого быстро заканчиваю?
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 17:17
Для начала нужно наладить регулярный ритм половой жизни. Причины ПС очень разные. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). Верона не поможет.