Презервативы, постинор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 3 ноября начались месячные. 5 ноября был секс в презервативе, то он порвался. Молодой человек кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Я выпила Постинор. Может, зря? Читала, он очень ударяет по организму. Если бы я не выпила, был бы залет? Спасибо заранее. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 19:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2021-11-11 00:25
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 05:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)