Презерватив застрял

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась сексом 2 недели назад, так получилось что презерватив застрял в нутри, партнёр ничего об этом не сказал,7 дней назад должны были пойти месечные, задержка 7 дней, Я хотела уже покупать тест, так вот на 7 день пошли месечные только коричневые, потом уже цвет стал обычный и вместе с ними вышел презерватив, Я очень испугалась, какие могут быть последствия и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-24 09:07
Добрый день, теперь может быть воспалительный процесс, сдайте после месячных мазок на флору.