Презерватив сползает

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте что мне делать кроме опреции, я дерственник, завтра намечеться первый секс, но у меня юольшая крайняя полоть, надел презерватив оголил головку попытался попробовать мастурбировать но презерватив сползает, я я боюсь что это доставит куча не удобство и мне и партнерше, помогите не опозорится
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-20 19:09
А как вам помочь по интернету. Пробуйте для начала начать половую жизнь