Превышение количества лейкоцитов
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел с армии в декабре 2018 и начал проходить комиссию ВВК для работы в национальной гвардии. Был сильно простывший. Лейкоцитов показало очень много -11,8. Сказали лечиться от вирусного заболевания. Через 10 дней пересдал -10,3. Сейчас пересдал снова-9,3. А на комиссии говорят, чтобы шел на консультацию к гематологу и взял справку, что все в порядке с кровью. Почему так долго держится вирус и вирусное ли это заболевание?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал последнего общего анализа крови (с показателем лейкоцитов 9,3)