Прерванния беременности на 16 дней
Спрашивает: КАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня беременность с 6,11,15 зачатия 2 полоски, можно ли прервать в таком сроке медикаментнозный аборт, пока нет возможности рожать, есть уже ребенок, раньше делала аботь, теперь боюсь. Подруги посоветали таблетками, но хочется понять что безопаснее.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ чуть позже, проконсультируйтесь с врачом - прерывать и даже таблетками можно только маточную беременность. Можно таблетками до 42 дня задержки