Препараты Клабакс и Дазолик
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что можете сказать о препаратах" Клабакс ОД" и "Дазолик"? Как данные препараты по, возможно, Вашей статистике переносят пациенты? Насколько они эффективны по отношению к лечению от уреаплазмоза парвум? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, это противопротозойная группа препаратов, она в отношении уреаплазмы не действует.