Препарат Стелла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. В комплекте с Дюфастоном и прожестожелем индол 3 можно? 2. Как вы относитесь к препарату Стелла для лечения аденомиоза, мастопатии и персистенции фолликула? 3. Гормональный или нет Стелла? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 00:25
Добрый вечер, 1) да, можно; 2) положительно; 3) нет, не гормональный.
Евгения 2021-02-03 04:18
Спасибо большое!