Препарат Джесс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат Джесс, но изначально неправильно поняла инструкцию и начала пить не с 1 дня цикла а с 14. Сейчас появились боли в ноге, предполагаю, что это может быть связано с приемом данного препарата. Чем грозит применение препарата с 14 дня цикла?
1 ответ
Добрый день.
Может быть нежеланная беременность, нарушение менструального цикла.
Но тем не менее необходимо продолжить сейчас прием ОК далее по схеме