Пренатальный скрининг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Делала скрининг первого триместра. Генетик говорит, что все плохо. Результаты узи 11 нед.6 дн. Твп 1,10 мм. Носовая кость определяется. Бета хгч 0,783 МоМ РАРР-А 0,251 МоМ
Трисомия 21 индивид. Риск 1: 791
Трисомия 18 1: 1298
Трисомия 13 1: 266
Скажите действительно, есть большой риск генетических аномалий у плода? Спасибо
Трисомия 21 индивид. Риск 1: 791
Трисомия 18 1: 1298
Трисомия 13 1: 266
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Что-то могло повлиять на результат? Была простуда на момент сдачи крови. Какие бы Вы дали рекомендации, что делать дальше. Спасибо
Вы можете переделать этот скрининг еще раз, а можете сделать второй на сроке 14-20 недель