Преэклампсия до 37 нед беременности 1из 163
Спрашивает: Юлия Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам 1го скрининга получила результаты: преэклампсия до 37 недель беременности 1из 163, задержка роста плода до 37 нед. 1из 575 и самопроизвольнве роды до 34 недель 1из 1836, подскажите, пожалуйста что это означает?
1 ответ
Добрый день.
Это значит что есть довольно таки большие риски преэклампсии.
Вам показан профилактический прием кардиомагнила 150 мг 1 р/ д