Предохранение и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Дайте, пожалуйста, совет. Мы с мужем уже около года используем ППА. Беременность не наступала. Недавно услышала, что если Б не наступает при ППА, то это нарушение детородной функции. Может ли быть такое? Спасибо Вам заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 12:00
ЗДравствуйте! Здесь трудно утверждать. Просто ППА не всегда является надежным методом предохранения, но вам видимо везет:)