Предохранение
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия 1 степени
Здравствуйте, родила 2 месяца назад. Гинеколог посоветовал поставить укол на 3 месяца, Депо - провера. Но в интернете куча плохих отзыво, много побочных эффектов. Сейчас кормлю ребенка грудью. Скажите какие способы предохранения можно использовать мне сейчас и насколько опасен этот укол?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Депо провера не лучший способ предохранения. Наиболее оптимальным для вас будут оральные контрацептивы (эксклютон, лактинет).