Преддиабет у меня?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва 12 кишки. Хронический колит.
Здравствуйте, такой вопрос, преддиабет у меня или нет? Анализы сдала в трёх независимых лабораториях гликированный гемоглобин и глюкоза вот результаты! Глекированный гемоглобин 6,26 - 5,6 - 5,6! Сахар 5.59 - 5.93 - 6.2! Соответственно первые результаты по гемоглобину и сахару из первой лаборатории и так далее. У меня вопрос нужно ли мне лечение и какой диагноз на основании таких анализов? Все анализы сдала в течение двух недель.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-06 13:59
Здравствуйте.
Юлия, я уже отвечала Вам: ссылка
Вы выполнили только первую часть рекомендаций, а именно повторили анализы. Теперь нужно обратиться к своему врачу для дообследования и уточнения диагноза "предиабет".
С уважением, Надежда Сергеевна.