Правый яицо стало больше

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне делали операция на паховую грыжу, операция прошел хорошо через день трогаю правую яицо оно стала больше это нормально и это пройдет когда нибудь? По поводу этого мне волноваться или это пройдет?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-08 15:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.