Правильный прием контрацептивов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите выпила первую таблетку первой пачки Джаз плюс в день мазни когда месячные не активно начались. Продолжать пить таблетки? Месячные так и начались активно. Подскажите ещё пожалуйста при нехватке каких гормонов его выписывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:23
Доброе утро, да, правильно, так и продолжайте. Нет, не выписывают просто при нехватке каких-либо гормонов, каждый случай индивидуален и врач подбирает оральный контрацептив с определенной целью, которую он приследует.