Правильное лечение уреаплазмы парвум на 38 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я забеременела, у меня обнаружили уреаплазму парвум, врач назначила флуомизин 6 дней и лактагель 10 дней, я сделала, все прошло, но муж не вылечил, и был незащищённый секс и опять начались выделения, запах, сейчас 38 неделя беременности, я сделала снова 6 свечей, помогло практически полностью, теперь но еще есть совсем немного выделений теперь думаю продолжить лактагель, либо еще вставлять флуомизин, чтобы в родах все было отлично, и еще вопрос, не повредит ли пузырь упаковка лактагель, так как нужно полностью вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 07:00
Здравствуйте! Во флуомизине нет необходимости.
Лактагель не повредит