Правильно ли сросся перелом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,5 месяца назад была травма перелома лучевой кости со смещением в типичном месте. Вчера сняли гипс. Посмотрите снимок пожалуйста все ли там нормально. Я так поняла смещение есть, Будет ли работать рука.?
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-09 20:23
Такая картина сращения допустима для дальнейшей реабилитации с благоприятным прогнозом
Галина 2019-05-09 20:29
Спасибо.