Ппри кормление выкидывает бутылочку и психует плачет

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно спросить вот у моей дочке 3 месячная заметила что начала при кормление я ей даю бутылку она спасёт минуту выкидывает её и начинает психовать раньше у нас такое не было потом через минут 5 начинает нормально кушать подскажите пожалуйста что это и как лечить опасно ли это для нее
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-22 14:38
Здравствуйте, если не беспокоит живот и ушки то это скорее физиологическое состояние, в этом возрасте такое бывает ложный отказ от груди или бутылочки, просто перетерпите
Сабина 2021-11-22 15:00
Она на правом ушке когда трогаешь то она немного Тревожиться но не плачет
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-25 18:38
На отит не похоже