Ппа за ц дня до овуляции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимались сегодня сексом с парнем. После завтра овуляция. Был ППА, но он беспокоится, что могло не много попасть внутрь. Он входил в меня только головкой(решил так разнообразить). После этого я пошла в туалет и протерла там все салфеткой на ту глубину, сколько хватило моих пальцев, протерла со всех сторон. После сходила в туалет по маленькому. На сколько большие рискт забеременеть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. Вам рано начинать половую жизнь