Ппа секс интим

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ппа если мужчина перед тем как кончить винимает во время и кончает на грудь. Ето ж безопасно, если контролировать процес беременность исключенна?
Етот раз 12 апреля так било и после секса буквально сразу пришли месячние, ето значит оплодотворение не произошло, и не нет повода для волнения?
24 дц бил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

5 ответов

Анна 2022-04-16 09:46
Здравствуйте.
ППА - это не метод контрацепции и беременность он не исключает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 10:17
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2022-04-16 10:23
Спасибо.
С 17 лет ппа и не разу не беременяла.
Но бил гормональний сбой и очень понравилась и врач сказал подозрение на поликистоз. Лечилась и нарушился цикл и колевается. Обично по 30 дц, но позапрошлий месяч аж на 52 дц начались, етот раз 24 дц.
С нерегулярним циклом забеременять вообще возможно? Или сложго?
Анна 2022-04-16 10:36
Но ведь месячние пришли. Значит беременность исключенга?