Позвонить или ждать звонка
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Мой Парень на неделю поехал к своим родственникам в другой город, сказал, что как приедет, сразу наберёт, я знаю, что он такой по натуре, что не любит чтобы наши разговоры кто то слушал, я попросила его позвонить мне когда доедет или хотя бы сбросить смс, что доехал, ехать семь часов по времени туда, Прошёл день, он не звонил, не писал, я естественно Очень Стала Переживать и набрала его, он мне сказал, что Занят, наберёт когда приедет, а перед поездкой он мне сказал чтобы я не переживала и не накручивала себя, я действительно мнительная, прошло ещё три дня а он не звонит, я стараюсь его не беспокоить, хотя Переживаю, неделя ещё не прошла, прошло четыре дня, Подскажите Пожалуйста, Стоит мне Самой его набрать? Или ждать когда он наберёт? Спасибо Огромное!
2 ответа
Здравствуйте, Элла!
Голос Вы его услышали, когда он уже приехал в другой город, как я понимаю, значит доехал и все с ним хорошо, теперь ждите его возвращения - еще 3 дня.
Дождитесь! Наберитесь терпения!
Удачи Вам!
Дождитесь! Наберитесь терпения!
Удачи Вам!