Пожелтели ногти

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мой молодой человек пришел с работы и сказал что пожелтели ногти, что это может быть. Желтизна на одной ноге на всех пальцах. Цвет даже не жёлтый, а ближе к оранжевому. Боли в ногтях нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-11 18:18
Добрый день, похоже на контактную импрегнацию. Про грибковое поражение не стала бы сейчас говрить.