Пожалуйста! Подскажите что на коже?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Умоляю, проконсультируйте! У меня такая проблема. На руках и теле с возрастом появились пигментные пятна. Одно из них сейчас вот такое (я приложу фото). Я очень переживаю(. Слегка припухлое, при надавливании как будто уплотнение чувствуется. Доктор, подскажите, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно, формируется себорейная кератома. Нужно сделать дерматоскопию для подтверждения.