Поза во время сна при беременности

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.29 Нед, На какой позе лучше спать в этом сроке? На левом-межреб. Невралгия мучает, на правый тоже неудобно. Как быть? Когда лежу дыхания не хватает, давит на груди. Незнаю как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 22:59
Здравствуйте! Вы только сами можете определить позу, которая Вам удобна
Платная консультация
Леся 2021-01-12 09:34
Спасибо. И ещё вопрос. Как можно лечить газообразование при беременности. Что можно принимать? Эспумизан не помогает. Слишком сильное, что ходить даже мешает. Вроде диету держу. Гуляю. Какие лекарства можно пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 09:57
Это Вам лучше уточнить у терапевта
Платная консультация
Леся 2021-01-12 11:01
Ясно., после родов какие противозачаточные преп. Можно принимать при грудном вскармливании? И как принимать?