Появление язв после приема таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была молочница я выпила таблетку флуканозол 150, потом пришли вторые анализы там сказали что бактериальный вагиноз, после этой таблетки у меня высыпало что то похожее на герпес, пятна похожие на язвы красные, получается такие водянистые, что это может быть такое, и чем можно вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 10:19
Доброе утро, действительно, что Вы описываете очень похоже на генитальный герпес, прикрепите пожалуйста фото.