Появление пятен на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня высопали пятна точьно незняю но наверно это от моего нового питомца кошки пя не большие не большое количество через некоторое время пятна прошли полностью но они высыпали ещё
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-16 10:33
Добрый день, сходите с родителями в поликлинику для осмотра и проведения обследования. В переписке не разберёмся.