Появился шишка или что-то неизвестное на правом бедре ребенка (15 лет)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 15 лет. На верхнем части в правом бедре появился похожий на шишку или что то (неизвестно). На протяжений 2 месяца и не болит когда дотрагиваюсь. Не знаю что это такое. Подскажите что это такое. Серьёзная ли это проблема? Какому специалисту лучше показать? Спасибо за ответ.
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-23 22:42
Здравствуйте

Начните с обращения к дерматологу и проведения дерматоскопии образования.