Появилось пятно на ногте, палец свербит

Спрашивает: Ольга Немчинова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад на ногте большого пальца ноги появилось пятно. Месяц назад я делала сама педикюр ничего подозрительного на ногте не было. Счас палец свербит, с и ошущение, что свербит именно в районе пластины ногтя, хотя при надавливании на пятно усиления боли не чувствую. Сдала кровь, все показатели в норме кроме процентных лимфоцитов их 39.6 против 37 в норме, абсолютные лейкоциты в норме. Я страшно паникую. Есть какие-то неприятеые ощущения под коленом и в паху но увеличенных или бьолезненных узлов не прощупываю. Живу на афабозоле. Аашше мнение куда и к кому мне бежать. Плхоже ли мое пятно на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Если исключена травма или ношение тесной обуви, то следует сделать дерматоскопию даного образования.
Ольга 2019-07-25 19:37
Спасибо за оперативный ответ. Меня смущает, что как раз в прошедший месяц я делала ультразвук с гормоналтной мазью на ступню, с целью успокоить нерв межлу 3 и 4 палтцами как раз на правой ноге. Могло ли это явиться толчком для развития паталогии. И я не пойму, от чего палец свербит?
Нет, ультразвук не мог вызвать даную проблему.