Появилось не понятное рыжее пятно на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на левой ноге появилось не понятное рыжеватое пятно, возле пятна венозные сеточки, мази пробовал не проходит, на фото всё видно начиналось всё с красных точек, потом стали рыжие, болей не ощущаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи и осмотр флеболога. Маловероятно что это связано ссвенами. По фото вероятнее всего это или васкулит или гиперпигментация. Необходима консультация ревматолога и дерматолога.