Появилась Родинка у ребёнка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет у шеи появилась выпуклая родинка, не болит не беспокоит. По виду она немного увеличилась. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу. По фото нормальная ли родинка? Стоит ли опасаться такой родинки?
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-05-12 12:22
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.