Появилась Родинка у ребёнка
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет у шеи появилась выпуклая родинка, не болит не беспокоит. По виду она немного увеличилась. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу. По фото нормальная ли родинка? Стоит ли опасаться такой родинки?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.