Появилась родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. На пальце стопы со стороны подошвы появилось образование похожее на родинку. Появилось незаметно, сразу увидела в таком виде. Стоит ли беспокоиться и сходить к врачу на консультацию. Не болит, не кровит, травм, насколько помню, не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:27
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Заключение можно подтвердить при проведении дерматоскопии в клинике.
Елена 2020-06-29 10:29
Здравствуйте! Спасибо. Через сколько оно примерно должно пройти, если это действительно кровоизлияние?
Елена 2020-07-07 19:57
Спасибо, большое за ответ! Это было действительно кровоизлияние, все прошло