Повышенные трамбоциты у 2-х месячного ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам два месяца мы сдали общий анализ крови. По результатам повышены трамбоциты. Меня очень это беспокит к педиатру на приём записались. Анализ мочи тоже сдавали там все в норме. Прикрепляю файл с результатами анализа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-12 13:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель некритичен. Реактивные тромбоцитозы у детей не редки. Лечения не требуется, проверьте показатель через месяц также- по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-06-12 13:50
Спасибо большое!