Повышение LYM, понижение GRA
Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами! Ребёнку 9 лет, мальчик, сдали кровь из пальчика, по результатам участковый педиатр сказала, что всё хорошо, всё в норме. Так как нас отправили к другому специалисту, карточка оказалась у нас на руках, и действительно, всё в норме, кроме двух показателей LYM-72.2? GRA-18.7
Подскажите пожалуйста, нормально ли это для мальчика 9 лет, очень переживаем!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не нормально. Нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Тогда можно будет и обсуждать.
Всего доброго.