Повышение лимфоцитов на протяжении всей жизни
Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на общ анализе крови лимфоциты всегда 50%-60%, это же выше нормы, у меня гастрит рефлюкс и еще амилаза всегда около 200 на биохимии, но ведь не может из за этого лимфациты быть такими, я наблюдаю это уже много лет так, нормально ли это или нет? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для исключения патологии щитовидной железы и обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.