Повышение иммунитета
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела с Вами посоветоваться, какие преппараты, добавки можно использовать для укрепления иммунитета без противопоказаний к гв? Комрлю ребенка грудью, чувствую, иммунитет очень ослаб, заболеваю моментально и очень часто.
1 ответ
Здрастуйте.
Биокомплексы (поливитамины) для кормящих. Уточните, пожалуйста, название в аптеке.
Всего наилучшего.