Повышение гранулоцитов при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вопрос повышения незрелых гранулоцитов при беременности 15 недель. Необходимо ли проводить дополнительные обследования и лечение при их повышении? (Результаты анализов прилагаю). Заранее спасибо за помощь!
Теги: незрелые гранулоциты у беременных
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-19 07:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Очередной контроль общего анализа крови проведите не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-11-19 07:28
Спасибо!